Виаком
телефон
поискпоиск входаккаунт корзинакорзина


на складе в Киеве под заказ

не выполнен вход

 

Электронные компоненты

Оптоелектроніка

Оптоволоконні прилади і аксесуари

Оптичні приймопередавачі


Скрывать изображения товаров: -   Показывать только товары с наличием на складе в Киеве: -

Фото* Описание Наличие Количество Заказ
AFBR-720XPDZ

AFBR-720XPDZ
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 3,3, λ, нм = 850, Даль-ть, м = 300, Тексп, °С = 0...+70, Тип роз'єму = XFP, Шв. = 10 Гбіт/с, ...>>

Производитель: Avago/Broadcom      Datasheet: pdf      Тип корпуса: XFP
           
 
 
 
 
 
 

...+
40
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 10
Заказать
AFBR-811RH1Z

AFBR-811RH1Z
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 2,5, 3,3, λ peak, нм = 850, λ, нм = 850, Макс.шв. пер. = 10,3125 ГБд, Тексп, °С = 0...+70, ...>>

Производитель: Avago/Broadcom      Datasheet: pdf      Тип корпуса: 18.6x22x15.6mm
Кол-во: 1-9        
Цены:
грн, без НДС
6470.12
 
 
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 10
Заказать
AFBR-821RH1Z

AFBR-821RH1Z
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 2.5, 3.3, λ, нм = 850, Даль-ть, м = 100, Тексп, °С = 0...+70, Тип = передавач, ...>>

Производитель: Avago/Broadcom      Datasheet: pdf      Тип корпуса: 18.6x22x15.6mm
Кол-во: 1-9        
Цены:
грн, без НДС
6470.12
 
 
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 10
Заказать
AFCT-5971ALZ

AFCT-5971ALZ
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 3,1...3,5, λ, нм = 1 300, Макс.шв. пер. = 125 МБд, Тип роз'єму = LC дуплекс, Застосування = Ethernet, ...>>

Производитель: Avago/Broadcom      Datasheet: pdf      Тип корпуса: 2x5
Кол-во: 1-9 10-99 100-999    
Цены:
грн, без НДС
2280.60
2128.56
1976.52
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 10
Заказать
AFCT-701SDZ

AFCT-701SDZ
Оптичний передавач, If, мА = 258, Uживл, В = 3,3, λ, нм = 1 310, Макс.шв. пер. = 10 Gbe, Тексп, °С = 0...+70, Тип = передавач, DFB-лазер, ...>>

Производитель: Avago/Broadcom      Datasheet: pdf      Тип корпуса: SFP+
Кол-во: 1-9 10-99 100-999    
Цены:
грн, без НДС
7126.87
6651.75
6176.62
 
 
+
3
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 1
Заказать
FTLF1319F1GTL

FTLF1319F1GTL
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 3,0...3,6, λ, нм = 1 310, Макс.шв. пер. = 2,125 Гбіт, Тексп, °С = -40...+85, Тип роз'єму = LC Duplex, Застосув. = Ethernet, ...>>

Производитель: Finisar      Datasheet: pdf      Тип корпуса: 1310 nm
Кол-во: 1-9        
Цены:
грн, без НДС
4131.42
 
 
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 30
Заказать
FTLF8519F2GTL

FTLF8519F2GTL
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 3,0...3,6, λ, нм = 850, Макс.шв. пер. = 2,125 Гбіт/с, Тип роз'єму = LC Duplex,Застосування = Ethernet, ...>>

Производитель: Finisar      Datasheet: pdf      Тип корпуса: 850 nm
Кол-во: 1-9        
Цены:
грн, без НДС
1835.88
 
 
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 30
Заказать
FTLF8519F2GTL

FTLF8519F2GTL
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 3,0...3,6, λ, нм = 850, Макс.шв. пер. = 2,125 Гбіт/с, Тип роз'єму = LC Duplex, Застосування = Ethernet, ...>>

Производитель: Finisar      Datasheet: pdf      Тип корпуса: 850 nm
Кол-во: 1-9        
Цены:
грн, без НДС
1835.88
 
 
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 30
Заказать
FTLF8526P3BNL

FTLF8526P3BNL
Оптичний приймопередавач, Uживл, В = 3,1...3,5, λ, нм = 850 нм, Макс.шв. пер. = 6,1 Гбіт/с, ...>>

Производитель: Finisar      Datasheet: pdf      Тип корпуса: SFP+
Кол-во: 1-9        
Цены:
грн, без НДС
2372.37
 
 
 
 
-
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 10
Заказать
HFBR-1312TZ

HFBR-1312TZ
Передавач для оптоволоконного кабелю, If, мА = 0,1, Uживл, В = 1,4, λ, нм = 1 300, Тексп, °С = -40...+85, ...>>

Производитель: Avago/Broadcom      Datasheet: pdf      Тип корпуса: ...
Кол-во: 1-9 10-99 100-999    
Цены:
грн, без НДС
1771.54
1653.43
1535.33
 
 
+
1
кратность заказа: 1
мин. к-во: 1

норма упаковки: 15
Заказать

 
изготовление печатных плат | плис altera | микроконтроллеры atmel | магазин электронные компоненты | разъёмы amphenol | трансформаторы hahn | okw | tyco | vicor | marquardt | инструмент pro'skit