Altera

10 октября на выставке SAE Convergence 2012 компания Altera анонсировала технологии, оптимизированные для транспортных приложений. Демонстрация представляет собой реализацию различных решений на малопотребляющих недорогих ПЛИС Cyclone®, которые показывают  все преимущества в стоимости, производительности и потреблении энергии ПЛИС Altera для применения в транспорте.

Стенд компании Altera представляет:

  • Система камеры заднего вида - недорогое одночиповое решение для камеры заднего вида с корректировкой эффекта "рыбий глаз" и обработкой видео высокой чёткости (HD)
  • Комбинированная система радара и камеры - первый в отрасли детектор радар/камера, объединяющий обработку данных 77-ГГц радара и камеры с разрешением 720 строк (30 кадров/сек)
  • Курсовая стереокамера - высокопроизводительная система со стереоскопической камерой с обработкой до 160 кадров в секунду, расстояние - 200 метров при скорости 100 км/ч.

Портфолио продукции для транспорта от компании Altera включает в себя широкий диапазон устройств, соответствующих стандартам TS-16949 и AEC-Q100. Для ускорения процесса разработки компания представляет уникальную комбинацию устройств автомобильного класса, решений и средств разработчика. Продукты компании, IP и инструментарий, сертифицированные на предмет соответствия стандарту безопасности IEC 61508, помогают устранить затраты времени (от 18 до 24 месяцев) на сертификацию безопасности продукции.

ООО "Виаком" является авторизованным дистрибьютором компании Altera на территории Украины

Altera Corporation

Для получения более детальной информации обращайтесь к техническому консультанту по направлению Altera Игорю Ковриге
Телефон +380 044 507-02-02 (добавочный номер 130), e-mail: igor.kovryga@biakom.com