HT66_68F1xКомпания "Холтек" рада сообщить о выпуске новой серии флеш-микроконтроллеров, аналогичных по портам ввода-вывода серии HT68F1x и по АЦП (A/D) серии контроллеров HT66F1x. Устройства отвечают всем стандартным индустриальным требованиям (рабочие температуры от -40° до +85°) и характеризуются высокой помехоустойчивостью. Вместе с возможностью внутрисхемного программирования в данных устройствах предусмотрен вариант программных модификаций, которые легко реализуются с помощью находящегося в схеме устройства, что значительно увеличивает функциональную универсальность продукта.

Новый флеш-микроконтроллер включает в себя от 1 до 4 Кбайт символов программной памяти и от 64 до 192 байтов памяти данных SRAM. Помимо возможности подключения внешних RC- и кварцевых, устройства имеют встроенный RC-генератор, не требующий внешних компонентов и способный обеспечить фиксированные высокие частоты 4 МГц, 8МГц, 12 МГц, а также низкую частоту 32 кГц. В устройстве также присутствуют 4 программных COM-выхода для управления жидкокристаллическими панелями с небольшим количеством пикселей.

Устройства серий HT68F1x и HT66F1x включают в себя новые многофункциональные модули таймеров разработки компании. Данные модули способны обеспечить такие функции как таймер/счетчик, захват, сравнение на выходе, одиночный импульсный выход и широтно-импульсная модуляция. Все устройства устройства HT66F1x также содержат 12-битный высокоскоростной АЦП и функцию внутреннего опорного напряжения.

Данные серии производятся в широком диапазоне типов корпусов: от 16 до 28 выводов. Флеш-микроконтроллеры могут применяться в бытовой технике, в медицинской аппаратуре, портативных и зарядных устройствах и это далеко не весь перечень.

Для поддержки новых микроконтроллеров компания "Холтек" поставляет полный набор аппаратных и программных средств, известный как HT-IDE3000, содержащий встроенный эмулятор, полноценную поддержку полного анализа трассировки, а также другой функционал, что гарантирует создание работоспособных проектов разработчика в кратчайшие сроки.

Для получения более подробной дополнительной информации обращайтесь на сайт компанииhttp://www.holtek.com.tw или пишите нам: ruslan.skryshevskyi@biakom.kiev.ua - Руслан Скрышевский (тел. (044) 507-02-02, вн. 159)